Death Race - Официальная игра

Death Race - Официальная игра на Андроид - сражайтесь на машинах

Жанр:
Гонки
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Любители гонок сейчас должны очень обрадоваться, ведь сейчас перед Вашими глазами очень необычная и динамичная игра. Каждый, кто любит экстрим, острые ощущения, невероятную скорость, найдет все это в Death Race - Официальная игра на Андроид. Что является главным атрибутом всех гоночных турниров? Конечно же, ни одна гонка не обойдется без машин. В этой игре Вы сможете увидеть самые крутые тачки, самые мощные и супер быстрые. Их мощностью обязательно Вас удивит, поэтому приготовьтесь к серьезным гонках, которые оставят след в Вашей памяти. Время, проведенное в этой игре, будет проходить незаметно. Вы будете помнить лишь то, как запустили ее, но не больше, так как будете увлечены игровым процессом. Кроме того, здесь Вам придется не только гонять на машинах, но и сражаться с врагами. Их будет очень много, что придает игру дополнительную сложность. Не стоит сдаваться при первых же неудачах, потому что они могут случиться с каждым. Все что вам необходимо – это собраться, сосредоточиться и понять, что Вам нужно делать. После этого, Вы будете выполнять задания и проходить все испытания. Кроме гонок, Вы должны также выживать. Все Ваши враги - тюремщики, которым уже нечего терять. Сражаться с ними очень тяжело, но у Вас должно получится.
Выбирайте автомобиль из того, что есть в арсенале. Выбор состоит из 12 машин, какая больше Вам приглянется, на той Вы и будете рассекать по трассам. Не забывайте о том, что Вы находитесь на острове, который кишит тюремщиками. Деваться некуда, поэтому единственное, что Вам остается – это выживать. Конечно, сделать это будет непросто, но вполне реально. Вас будут постоянно преследовать, но Вы не должны сдаваться сразу же. Необходимо показать, что Вы тоже способны на сопротивление и голыми руками Вас не взять. Все, как говориться, зависит только от Вас и от того, какие усилия Вы будете прикладывать. Если Вы думаете, что так просто можно уйти от преследователей и они больше не будут Вас донимать, то Вы глубоко ошибаетесь. На Вашей машине можно устанавливать не только новые диски и запчасти, но и оружие. Именно с помощью оружия Вы будете устранять все тех, кто будет Вам мешать. Здесь нет места для шуток, так как все очень серьезно. Кроме интересного геймплея и захватывающих сражений, Вы заметите прекрасную графику, которая создаст атмосферу битвы, не на жизнь, а насмерть. Все очень серьезно, и в скором времени Вы это поймете.
Скриншоты
Death Race - Официальная игра на Андроид - сражайтесь на машинахDeath Race - Официальная игра на Андроид - сражайтесь на машинахDeath Race - Официальная игра на Андроид - сражайтесь на машинах
Регистрация