Bike Up

Взломанная Bike Up на Android - крутые гоночки

Версия:
1.0.1.53
Жанр:
Гонки
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Обычные гоночки на байках уже не так доставляют, как когда-то это делали еще не так давно. Все они построены по одной простой схеме: трасса, несколько препятствий на ней и трамплинов и определённое время, за которое нужно прийти к финишу. Таким образом построено множество подобных гоночек. Тем не менее, в этой игрухе разработчики решили немного разнообразить жанр и добавить в него больше аркадности и экшена! Так, например, скачав взломанную Bike Up на Android, нам дадут прокатиться по ледяному ущелью, в котором любое лишнее движение означает смерть для персонажа. Также мы сможем гоняться с другими гонщиками прямиком в космосе, избегая ловушек в виде недр и кратеров, выступающие ухабами и трамплинами. И подобных “трас”, со специфическими преградами, предостаточно!

Конечно же, в такой игрухе просто нельзя обойтись без апгрейдов своего персонажа и байка! В моде игры Байк Ап на Андроид присутствует несколько показателей, которые влияют на управление и скорость передвижения транспорта. Улучшать их можно при помощи очков, получаемые за победы в гонке. И чтобы стать самым успешным гонщиком, необходимо прокачать все показатели на максимум! А сделать это можно лишь побеждая на гонках, поэтому важно не только прийти к финишу, а сделать это раньше остальных!
Скриншоты
Взломанная Bike Up на Android - крутые гоночкиВзломанная Bike Up на Android - крутые гоночкиВзломанная Bike Up на Android - крутые гоночки
Регистрация