Shooty Skies - Aracde Flyer

Shooty Skies - Aracde Flyer на Андроид - стреляйте по врагам

Жанр:
Новинки
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Приключения – это всегда весело и интересно, но в этой игре также очень опасно. Если Вы не боитесь сложностей, всегда готовы отправиться навстречу путешествиям, неважно страшно там или нет, тогда милости просим в игру, которую мы хотим Вам предложить. В Shooty Skies - Aracde Flyer на Андроид Вам предстоит пройти сложные испытания и при этом уцелеть. Задание, конечно, не из легких, но Вы должны справиться. Проявите себя, не упадите в грязь лицом, а постарайтесь продержаться как можно дольше. Здесь, находясь в полете, Вы сможете встретить множество врагов, которые настроены на Ваше полное уничтожение. Конечно, у них ничего не получиться, ведь Вы можете дать достойный отпор, который испугает их и преподаст хороший урок. О каком уроке идет речь? Естественно, о том, что с вами шутки плохи, и тот, кто осмелиться напасть на Вас, обязательно получит хороший удар в ответ. В Вашем распоряжении будет очень крутой летающий аппарат, который унесет Вас высоко в небо и не даст заскучать. Там Вы встретите всех своих недоброжелателей и сможете потягаться с ними силами. Кто окажется сильнее никто пока не знает, но знайте, что мы держим за Вас кулачки и верим в Вашу победу. Не подведите тех, кто верит в Вас и в Ваши силы. У Вас нет выбора, так как многое поставлено на кон.
Хоть игра и с очень жестокими заданиями, но Вы этого совершенно не заметите, так как герои милые и все выполнено в приятных тонах. Кстати, графика в Shooty Skies - Aracde Flyer в пиксельном стиле, что сейчас является настоящим трендом в сфере игр. Ваши враги все выглядят по-разному. Но они все же одинаково опасны для Вас. Не дайте им одолеть себя, и нанесите удар первыми, чтобы победить в захватывающей схватке. Все очень ярко и интересно, так что можете приготовиться к наслаждению от игрового процесса и отдыхать от тяжелого дня в компании крутых приключений в воздухе. Остерегайтесь боссов, ведь сражения с ними будут самыми опасными и сложными. Покажите себя, как сильный соперник и не поддайтесь такому натиску. У Вас хватит сил, чтобы одолеть всех врагов на своем пути. Путешествуйте по разнообразным местам, но помните, что везде Вас ждут вооруженные корабли, так что не спите, а будьте начеку. Собирайте желтые квадратики, в которых Вы разглядите букву «C», так как они Вам обязательно пригодятся. Мир, в который Вы попадете совершенно непредсказуемый, так что получите заряд позитивных эмоций и проверьте себя на меткость.
Скриншоты
Shooty Skies - Aracde Flyer на Андроид - стреляйте по врагамShooty Skies - Aracde Flyer на Андроид - стреляйте по врагамShooty Skies - Aracde Flyer на Андроид - стреляйте по врагам
Регистрация