Best Fiends

Best Friends на андроид

Версия:
4.8.5
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Разноцветные букашки, симпатичные комарики, дружелюбные пчелки и улыбчивые гусеницы – крошечные жители крупнейшего подземного мегаполиса «Миниатюрия» уже несколько лет подряд обитают в мире и гармонии: собирают урожай, болтают о погоде, читают книги и занимаются спортом.

Best Friends на андроид

Подобная идиллия, наверное, продолжалась бы веками, если бы однажды в промышленный район города не врезался громадный метеорит, заразивший часть жителей неизвестным вирусом, превращающим все милое и безобидное в страшное и жестокое! Уже через несколько дней букашки стали походить на настоящих преступников, позабывших и о книгах, и о спорте. Злодеи тут же похитили половину жителей города и заставили пользователей тут же вступить в бой!

Best Friends на андроид

Best Fiends – полномасштабная головоломка формата «Три в Ряд», где главная цель не накапливать очки под приятную музыку, а побеждать тех, на кого подействовал вирус, используя разнообразные способности и открываемые умения. Врагов придется атаковать силами стихий и брать в заложники, закатывать в бочки и отправлять в дальние морские плаванья, пусть знают, где раки зимуют!

Best Friends на андроид

Ну, а помогать в победоносных действиях придется целой команде персонажей, выбранных по умениям, классам и врожденным характеристикам! Развейте чары странного проклятья и спасите друзей и, главное, не забудьте скачать best friends на андроид бесплатно!

Best Friends на андроид

Регистрация