Мой говорящий Хэнк

Мой говорящий Хэнк на андроид

Версия:
1.4.2.26
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Хэнк – вечно голодный, непослушный, но невероятно обаятельный проказник-щенок с очаровательной улыбкой, пушистым хвостиком и пустующим сердцем, где еще не поселилась любовь. Ведь ушастого героя каким-то чудом судьба занесла на песчаные тропические острова, окруженные лишь пальмами, падающими с неба кокосами и покосившимися хижинами.

Мой говорящий Хэнк на андроид

Вокруг – ни единой души – даже хрустящую косточку не с кем разделить. А ведь Хэнк с удовольствием бы разглядывал заходящее за горизонт солнце, гонял мяч в веселой компании и делился впечатлениями за весь прошедший день. Но кому излить душу в райском, но совершенно одиноком местечке? Разумеется, пользователям!

Мой говорящий Хэнк на андроид

Пусть милый щенок, наконец-то, ощутит тепло материнской любви, познает настоящие футбольные поединки, сможет подать лапу новому другу! Достаточно лишь «скачать игру Мой говорящий Хэнк на андроид бесплатно» и жизнь пушистого и обаятельного питомца изменится навсегда!

Мой говорящий Хэнк на андроид

Впрочем, с появлением нового друга рождается и ответственность – пользователям придется оберегать героя, кормить и чистить, наряжать в красивые костюмы и угощать лучшими сладостями со всего света! А еще стоит обучиться фотографии, заглянуть в каждый уголок тропического острова и подарить максимально возможное количество игрушек – главное поддерживать интересы и не бояться новых открытий!

Мой говорящий Хэнк на андроид

Регистрация