Чего не хватает

Чего не хватает

Версия:
1.2.4
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
2.3.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Игра «Чего не хватает» станет вашим любимым таймкиллером сразу же после того, как окажется на вашем мобильном устройстве. Она была разработана инди-командой Toolbex.

Чего не хватает

Игровой процесс

Настало время проверить вашу интуицию и наблюдательность! Эта игра рассчитана на заядлых любителей викторин. К вашим услугам более сотни увлекательных уровней.

Суть игрового процесса предельно проста: на каждом из представленных этапов вам будет демонстрироваться изображение. Вы можете быть полностью уверенными в том, что здесь чего-то не хватает. Но чего? Вот именно это вам и предстоит узнать. Разгадав, какой элемент отсутствует, вам нужно будет добавить его название в табличку ниже.

Чего не хватает

В случае ошибки буквы быстро вернутся на свое место. Несмотря на кажущуюся простоту геймплея, игра гарантированно увлечет вас надолго. Если ответ на сразу приходит вам на ум, то не спешите расстраиваться. Постарайтесь мыслить логически, в конце концов, просто положитесь на свою интуицию, которая непременно вам что-нибудь подскажет.

Чего не хватает

Особенности

Данная игра рассчитана на внимательность и логическое мышление. Она может оказаться интересной как для детей, так и для взрослых. Это отличный вариант для того, чтобы скрасить свое ожидание, сидя в общественном транспорте или в очереди. Игровой процесс сопровождается различными советами и подсказками, так что вы всегда будет знать, что делать.

Регистрация