Версия:
1,0,4
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Если вы хотя бы раз уже играли в игры подобного жанра, то наверняка уже знаете, что вам нужно будет делать. Приложение выполнено в стиле популярного графического мультфильма «В поисках Немо».

Fishdom

Геймплей

Это типичная головоломка в жанре «три в ряд». В играх подобного типа необходимо комбинировать одинаковые элементы по три и более в ряд по горизонтали и вертикали. Звучит довольно просто, но на деле все гораздо интереснее. Успешное составление цепочек будет приносить вам внутриигровую валюту. Ее можно потратить на различные улучшения для собственного аквариума, выбирая и приобретая различные декорации. Кроме того, пользователям нужно заботиться о своевременном кормлении морских обитателей, так как в противном случае они могут погибнуть. Этот аспект геймплея мотивирует на более серьезное отношение к игровому процессу и помогает сохранять интерес игроков.

Fishdom

Оформление

Графическое оформление является одной из сильных сторон игры. Как уже говорилось ранее, она выполнена в стиле невероятно популярного мультфильма «В поисках Немо». Игра перенесет в невероятно красивое подводное царство со множеством тематических декораций. Вас будут окружать подводные камешки, ракушки и все такое прочее.

Также стоит отметить наличие звукового сопровождения. Музыка очень приятна слуху и совершенно не отвлекает от игрового процесса.

Fishdom

Регистрация