Cut the Rope: Experiments

Cut the Rope: Experiments на андроид

Версия:
1.8.0
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Монстрик Ам-Ням снова проголодался. Помогите ему полакомиться любимыми леденцами.

Скриншот №1

Сюжет игры

Все началось с того, что рядом с домом профессора упала подозрительная коробка. В ней оказался главной герой этой игры – маленький и забавный монстрик по имени Ам-Ням. Выяснилось, что он невероятно любит сладости. Профессор, как ученый человек, решил провести различные эксперименты с этим невероятным существом. Теперь он кладет Ам-Няма в коробку, содержащую огромное количество различных предметов, подвешивает леденцы на веревочках и смотрит, что из этого получается. Скачать Cut the Rope: Experiments на андроид бесплатно вы можете у нас на сайте.

Скриншот №2

Особенности игрового процесса

Данная игра представляет собой увлекательную красочную головоломку. Представленные логические задачки могут понравиться не только детям, но и взрослым. Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы забавный монстрик смог получить свой леденец. Для этого вам нужно будет пользоваться подручными средствами и интерактивными предметами.

Используйте свою смекалку, наблюдательность и находчивость для того, чтобы маленький зеленый герой смог получить очередную порцию сладостей. Впереди вас ждет огромное количество увлекательных уровней. За каждый из них можно получить максимум по три звезды. В некоторых экспериментах звезды двигаются, из-за чего их довольно сложно достать. К слову, с каждым новым уровнем игра становится все сложнее и сложнее, так что в некоторых случаях придется как следует поломать голову.

Регистрация