Правда или ложь

Правда или ложь

Версия:
2.4
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Игра была разработана создателями хита «4 фотки 1 слово». Докажите всем, что вы самый умный! 

Геймплей

В этой игре вам предстоит принять участие в занимательной викторине. Для того чтобы победить в ней, вам понадобится не только ваш ум, но и развитая интуиция. По ходу игры пользователям предоставляются самые разные утверждения. Вы должны угадать, правда это или ложь. Точнее, угадывать вам придется в том случае, если вы не будете знать ответа наверняка. Конечно же, все задания будут с подвохом, поэтому вам придется как следует поломать голову.

Правда или ложь

Постарайтесь не попадаться на уловки хитроумной игры. Представлено множество различных тематик на выбор: спорт, музыка, наука и многие-многие другие. Более трех тысяч интересных фактов, о которых вы, вероятно, и не подозревали, будут ждать вас в этой игре. Присутствует глобальный рейтинг игроков, в котором отображаются успехи пользователей из самых разных стран мира. Это мотивирует продолжать игру и добиваться лучших результатов. Каждая новая победа будет приближать вас к заветному топу. 

Правда или ложь

Особенности

Если вы считаете себя эрудированным и образованным, то смело качайте эту игру, чтобы проверить, так ли это. Она отличается от остальных тем, что вам придется не только правильно отвечать на вопросы, но и делать это быстрее, чем ваш соперник. Интригует? Вы сможете соревновать с реальными игроками из самых разных стран, доказывая всем, умнее их.

Регистрация