Love Engine

Love Engine на Android - встреча влюбленных

Жанр:
Головоломки
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Все в наших жизнях происходит не просто так, и все что должно случиться, обязательно будет и Вы никак это не предотвратите. Случайные встречи также не случайны и всему своя воля. Так что если Вы думаете о чем-то, ждете знак и ищите с большим усердием счастья, делать этого не стоит, так как все придет к Вам со временем. Очень важно, чтобы в жизни каждого человека были рядом люди, которые смогут помочь, сказать нужные слова в определённые моменты и поддержать. Найти того, кто будет с тобой и в радости и в печали, не так уж и просто, но если это Ваш человек, то он никуда от Вас не денется. В данной игре вам предстоит увидеть то, что нет никаких преград и препятствий для двух любящих сердцем, весь их любовь намного сильнее и мощнее всего на свете. Как Вы думаете, обладая таким богатством, возможны ли у человека проблема? Конечно же, да, но справляться с ними ему будет легче и намного проще, ведь всегда под боком близкая, родная душа. Love Engine на Android – безумно красивая история любви, которая не боится ничего и готова преодолевать все ловушки, неприятности. Вам же отведена особая роль, которая должна поспособствовать тому, чтобы возлюбленные были вместе.
Дело в том, что эти два человека постоянно пытаются найти способ, чтобы увидеться, но судьба подбрасывает много сложностей и неприятных моментов из-за которых ничего не получается. Самое главное, что можно вынести из этой ситуации, это только то, что никакая трудность не должна останавливать перед целью. Игра выполнена в жанре «головоломка», а значит Вам предстоит приложить много усилий, логики и сообразительности. Каждый уровень будет сложнее предыдущего, так что будьте очень внимательны и продумывайте каждый свой шаг. Любовь главных персонажей достойна того, чтобы за нее бороться, а Вы можете только помочь им найти друг друга. Чтобы в дальнейшем они жили счастливо. Двигайте кубы, выбирайте путь, который приблизит их, но помните, если Вы пойдете не по тому пути, то сразу это заметите. Главные герои связанны особой нитью, и Вам придется следить за ее длинной, чтобы нить не порвалась. Если Нить будет очень натянутой, значит герои далеки друг от друга. Возвращайтесь обратно и попробуйте встретить любовь. В игре также присутствует очень интересная графика. Приятные цвета, необычное оформление отлично дополняют всю картину происходящего. Надеемся, что Вы сможете воплотить в реальность мечту этих двух людей.
Скриншоты
Love Engine на Android - встреча влюбленныхLove Engine на Android - встреча влюбленныхLove Engine на Android - встреча влюбленных
Регистрация