Rusty Lake Hotel

Rusty Lake Hotel на Android - расследуй дело

Версия:
1.0.0
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Интеллигенты-животные решили отдохнуть от повседневных будней и выбрали самое необычное – отель на дальнем острове. Как ни странно, владелец данного места, как и самого острова, также является животным. Он предоставляет гостям отличный сервис, развлечения, питание и т.д. Однако в последнее время в этом месте начали происходить всякие странности, о которых владелец отеля в Rusty Lake Hotel на Android явно знал. Но не сказал об этом, чтобы не спугнуть клиентов.

И вот, однажды, когда все сотрудники и гости были в приемном зале, кто-то перерыл всю комнату одного из животных. При этом, решив проверить свои номера, другие постояльцы также обнаружили что-то странное. Можно было подумать, что они захотят отбыть обратно, но интеллигенты-животные не хотят портить себе отдых, поэтому просто-напросто наняли детектива – нашего главного героя. Ему-то и придётся разбираться во всем произошедшем, находить улики, искать зацепки, находить след и постепенно проливать свет на все странности, что происходят в этом отеле. Ну, а главной задачей, конечно же, является поиск предполагаемого преступника, его задержание и раскрытие всех странностей, что он тут натворил!
Скриншоты
Rusty Lake Hotel на Android - расследуй делоRusty Lake Hotel на Android - расследуй делоRusty Lake Hotel на Android - расследуй дело
Регистрация