Flockers

Flockers на Андроид - сбеги от червячков

Версия:
1.999
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Все помнят игру Worms про забавных червячков, которые сражались друг с другом, используя необычное и опасное оружие. Так вот, немногие знают, что придумывали его они не сразу, а в ходе долгого тестирования на своих подопытных овцах. Червячки держат их в тайной лаборатории, чтобы использовать в качестве мишеней и манекенов, проверяя насколько мощное оружие они придумали на этот раз. Тем не менее, овцам надоело терпеть издевательства, и они решили сбежать из этого ужасного места. Но проблема в том, что вся лаборатория червячков натыкана разными ловушками, бензопилами, гильотинами, прессами и т.д. В общем, без посторонней помощи овцы в Flockers на Андроид не смогут продвинуться ни на шаг, ведь им нужен кто-то, кто смог бы провести их через все эти ловушки, сохранив овец в целости и невредимости. Именно поэтому они просят нас об этом, ведь мы уже имели дело с червячками и даже убивали их, поэтому предполагаем, что и как в этом месте работает.

Всё, что нужно сделать, чтобы отправиться в эту ужасную лабораторию и освободить овец – скачать и установить Flockers. Однако стоит поспешить, ведь шанс на побег с каждой секундой становится всё меньше и меньше!
Скриншоты
Flockers на Андроид - сбеги от червячковFlockers на Андроид - сбеги от червячковFlockers на Андроид - сбеги от червячков
Регистрация