Thomas Was Alone

Thomas Was Alone на Android - разумный прямоугольник

Версия:
1.0.3
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Маленький прямоугольник по имени Томас был единственным разумным существом во всём мире геометрических фигур. Он долго скитался по этому миру, чтобы найти себя, однако его поиски ни к чему не привели. Тем не менее, он обнаружил один путь, который поможет ему выбраться отсюда и переродиться во что-нибудь действительно стоящее, а не обычный прямоугольник. Поэтому Томас просит нас о помощи, чтобы провести его через весь сложный путь, через который необходимо пройти в Thomas Was Alone на Android. Только так можно покинуть этот мир – иного пути нет. Таким образом, мы должны помочь Томасу, наконец, покинуть это странное место и обрести себя самого.

Кроме сложного пути, по которому нас будет вести разумный прямоугольник, Томас также расскажет о своей нелёгкой судьбе. Он достаточно долго скитался по этому миру в одиночестве, имея огромное количество времени на раздумья, чтобы рассказать нам о своих переживаниях и мыслях. История его удивительная и неожиданная, ведь не каждый день встречаешь одинокий разумный прямоугольник! Тем не менее, его рассказы не должны отвлекать нас от основной цели, ведь тогда вся работа Томаса будет насмарку, и он никогда не выберется отсюда!
Скриншоты
Thomas Was Alone на Android - разумный прямоугольникThomas Was Alone на Android - разумный прямоугольникThomas Was Alone на Android - разумный прямоугольник
Регистрация