Snack Truck Fever

Snack Truck Fever на Android - вкусные блюда

Жанр:
Головоломки
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Самое время подкрепиться, Вы так не думаете? Что может быть лучше вкусных блюд, которые приготовлены по самым проверенным рецептам? У Вас есть возможность накормить сотни людей, которые обратились к Вам. Собирайте своих клиентов возле фургончика и начинайте готовить для них свои шедевры. Как Вы считаете, они будут в восторге от Вашей стряпни или нет? Не переживайте, этот вопрос с подвохом! Вы должны всегда быть уверены в том, что делаете, иначе какой в этом смысл? Сейчас начнется настоящая проверка на прочность, которую проходят далеко не все. Вы готовы бросить вызов такому искусству как кулинария и доказать, что Вы мастер своего дела, который заслуживает почетного звания «Шеф». Все это Вы сможете сделать в очень увлекательной и интересной игре, которую мы хотим Вам сейчас предложить. Snack Truck Fever на Android – это место, где Вы сможете воплотить в реальность все Ваши потайные фантазии и эксперименты в кулинарии. Поэтому постарайтесь не потерять этот шанс и воспользуйтесь им на все сто процентов. Вас ждут безумно крутые уровни, необычные задания и море позитивных эмоций, которые Вы будете постоянно получать.
В игре около 100 уровней, и в каждом Вы должны проявить свою заботу к клиентам и обслужить их по самому высшему классу. Они очень требовательны и Вы должны оправдать их надежды. Согласитесь, что получиться крайне некрасиво, если Вы приготовите совершенно невкусное блюдо, которое будет невозможно есть. Старайтесь выполнять все задания правильно, точно и по рецепту, чтобы не было никаких форс-мажоров, которые могут Вас подставить в самым неподходящий момент. Игра не только очень увлекательная, но и красивая. Обязательно обратите внимание на ее оформление, на яркие цвета, на то какая шикарная графика дает возможность Вам видеть эту картинку. Постарайтесь больше думать головой, ведь без этого будет очень сложно пройти хотя бы один уровень. Вам необходимо собирать продукты в одну группу, чтобы отправлять их по домам. Для этого будьте очень внимательны и смотрите в оба. Есть отдельная категория клиентов, которые не любят ждать и всегда куда-то торопятся. Им Вы должны уделить особое внимание, чтобы они и дальше обращались к вам. Поэтому не удивляйтесь, если какие-то уровни будут с ограниченным временем. Если Вы искали игру, которая поможет Вам убить время, то Snack Truck Fever обязательно подойдет Вам и составит отличную кампанию, с которой Вам будет весело и занимательно.
Скриншоты
Snack Truck Fever на Android - вкусные блюдаSnack Truck Fever на Android - вкусные блюдаSnack Truck Fever на Android - вкусные блюда
Регистрация