Aralon Sword and Shadow 3D RPG

Aralon Sword and Shadow 3D RPG на Андроид - победи тьму

Версия:
4.53
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть
Очередная РПГшка, где миру угрожает таинственное зло, а нам необходимо остановить его любой ценой. По сути, это еще одна игруха, где мы можем с удовольствием убить лишнее время. Особых отличий от других проектов этого жанра нет: ограниченная боевая система, выбор талантов, персонажей и т.д. К тому же здесь присутствует всего 4 класса, каждый из которых имеет слабые различия между собой, разве что – ближний и дальний бой существенно различаются. Тем не менее, всё-таки Aralon Sword and Shadow 3D RPG на Андроид берёт больше более-менее понятным и логичным сюжетом, без каких-либо роялей в кустах или нелогичных действий главных персонажей.

В данной РПГ имеется несколько важных отличий от других подобных игр: наличие огромного открытого мира и средств передвижения. В игре присутствует большое количество всевозможных локаций и зон, в каждой из которых имеется свои уникальные монстры и квесты. И по такому огромному миру путешествовать на своих двоих было бы слишком тяжко, поэтому нашему персонажу всегда придёт на помощь верный скакун!
Конечно, игруха не рассчитана на долгосрочное нахождение в ней, т.к. графика и общий геймплей вскоре надоест. Но погонять пару недель, получив при этом опыт и удовольствие от этого, всё же можно.
Скриншоты
Aralon Sword and Shadow 3D RPG на Андроид - победи тьмуAralon Sword and Shadow 3D RPG на Андроид - победи тьмуAralon Sword and Shadow 3D RPG на Андроид - победи тьму
Регистрация