Wheres My Water?

Wheres My Water? (Крокодильчик Свомпи)

Версия:
1.11.1
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
2.3.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда

Крокодильчик Свомпи - новая, замечательная игра от компании Disney. Все события разворачиваются возле маленького крокодила Swampy, который очень любит купаться, в отличии от своих родичей. Злые крысы испортили водопровод, в канализацию к главному герою, и сейчас маленький Свомпи сидит в ванной в ожидании теплой воды. Вашей задачей будет проложения маршрута для жидкости, в ванную. На первый взгляд покажется - легче простого, но это не так.

Пробивая землю, вам стоит остерегаться повреждения труб с желтой жидкостью и зеленой травы, которая может быть очень опасна для нашего крокодильчика, который впитает всю воду которую вы доставите к нему. На пути, будут встречаться резиновые уточки, которые можно собирать, когда пройдете все уровни, вы можете попробовать достичь самых высоких результатов - повторно переиграв каждый уровень. Еще не большим плюсом игры будет возможность смотреть общую таблицу рекордов между своими друзьями в Wheres My Water? Через любую из социальных сетей.

Игра корокодильчик свампи, которую можно скачать бесплатно на аднроид имеет восхитительную графику, интересным геймплеем и приятным звуковым сопровождением в игре. Множество красивых локаций не даст заскучать ни ребенку ни взрослому.
Wheres My Water?, наверное, не самая разнообразная игра, но она займет свою нишу среди любителей подобных игр.

Всем рекомендую попробовать с ее помощью убить часик-другой.

Скриншоты

Wheres My Water? (Крокодильчик Свомпи)

Регистрация