888poker

888 Покер на андроид

Версия:
6.1.70
Жанр:
Азартные и карточные игры
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для старшей возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Щедрые промо-акции, регулярные турниры и чемпионские противостояния, внушительные призовые фонды, безопасная и строго сертифицированная платформа для проведения по-настоящему захватывающих азартных дуэлей – 888 Покер, пожалуй, лучший онлайн покер-рум, доступный в СНГ-регионе.

888 Покер на андроид

И разработчики набранный статус поддерживают всеми возможными способами:

  • Поддержка. Принять участие в любом карточном поединке разрешают, как на персональном компьютере (все программное обеспечение загружается с официального сайта.

Скрин 1

  • А затем в автоматическом режиме устанавливается и настраивается), так и на мобильных платформах. Причем пользователям не придется регистрировать несколько аккаунтов или мучатся с переносом данных – синхронизируются профили в реальном времени!

Скрин 2

  • Примочки. Уже после регистрации новичкам вручают депозит в полсотни долларов, открывают чат поддержки, куда разрешают задавать любые вопросы, связанные хоть с проблемами с оплатой, хоть с неправильным переводом на русский язык.

Скрин 3

  • Более того, можно бесплатно получить консультацию о готовящихся турнирах и приближающихся чемпионатах.

Ну, и наконец. Скачать 888 Poker на андроид стоит из-за интерфейса – никогда ранее виртуальные азартные развлечения не выглядели так естественно!

Скрин 4

Регистрация