Ppsspp Gold

PPsspp Gold на андроид

Версия:
1.4.2
Жанр:
Эмуляторы игровых приставок
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

PPSSPP Gold – многофункциональный и полноформатный эмулятор портативной консоли PlayStation Portable (PSP), позволяющий в достойном качестве и с прекрасной оптимизацией вернуться в недалекое прошлое и познакомиться с классическими развлечениями от Sony.

PPsspp Gold на андроид

Tekken и знаменитая серия Patapon, несколько частей Final Fantasy и Crash of The Titans, а еще Burnout и целый список спортивных аркад. И хотя эмулятор еще находится на стадии разработки и активного тестирования, перечисленные развлечения прекрасно работают и запускаются на среднемощных системах без каких-либо серьезных проблем.

PPsspp Gold на андроид

Из реальных минусов – пропадающий звук и наполовину неработающие текстуры, инвертированное или неизменяемое управление и исчезающие сохранения (дело в перезаписи на внешние накопители). Но стоит лишь какому-то недостатку проявиться, как в дело тут же вступают разработчики и проводят целую серию обновления, а заодно – добавляют какие-нибудь новые развлечения.

PPsspp Gold на андроид

Возможно, в скором времени даже посоперничать с друзьями не будет проблемой, ведь и сетевые возможности будут введены. PPSSPP Gold скачать на андроид бесплатно стоит тем, кто скучает по временам PSP или же мечтает вернуться в любимые гонки, аркады и симуляторы, но растерял все диски…

PPsspp Gold на андроид

Регистрация