Моя Говорящая Собака Ася

Моя Говорящая Собака Ася

Версия:
1.1.1
Жанр:
Детские игры
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Моя Говорящая Собака Ася – виртуальный питомец, который всегда будет с вами. Но за преданность придется платить: ухаживайте за любимцем, кормите и мойте его, играйте с ним!

Сюжет игры

В отличие от других виртуальных тамагочи без истории, в данном приложении пользователи заводят собачку не по сиюминутной прихоти, а по доброте душевной. Собачку Асю вам подбрасывают. Маленький скулящий щеночек с большими глазками выглядит беззащитным, и вы, не в состоянии поступить иначе, забираете щенка к себе на попечение.

Скрин 1

Игровой процесс

В остальном Моя Говорящая Собака Ася – типичный виртуальный тамагочи, где вы будете заботиться о своем питомце и играть с ним в разнообразные мини-игры. Забота о питомце включает в себя гигиенические процедуры, кормление, сон, поддержание хорошего здоровья, обустраивание жилища, пополнение гардероба для Аси. Для выполнения большинства действий понадобятся деньги. Игровая валюта зарабатывается в мини-играх, которых в приложении представлено более 10: змейки, крестики-нолики, камень-ножницы-бумага и многие-многие другие.

Скрин 2

О текущих потребностях Аси вы будете узнавать по индикаторам, расположенным в нижней части экрана. Если пользователь не предпримет нужных мер или просто не догадается, как удовлетворить ту или иную потребность, над индикатором появится иконка с соответствующим предметом или действием. В отличие от первых тамагочи, ваш питомец не умрет, но у него понизятся все индикаторы, которые придется долго восстанавливать. Чтобы этого ни произошло перед выходом из приложения, укладывайте свою собачку спать.

Регистрация