Fairy Sisters 2

Fairy Sisters 2 на Android - посетите лес

Жанр:
Детские игры
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Вы думаете, что сказок не существует, но еще не играли в игру, которую мы хотим Вам предложить. Никогда не стоит делать поспешных выводов, особенно когда не знаете точной информации. Маленькие девочки из Fairy Sisters 2 на Android с радостью покажут Вам свой удивительный мир, в котором очень много добра и, конечно же, волшебства. Вместе с ними Вы сможете побывать в самых тайных уголках волшебного леса, которые еще никто не видел. Станьте первым человеком, ступившим на эту землю. На Вас возлагается огромная ответственность и надеемся Вы с ней справитесь. Никто не должен ничего знать о феях сестренках, и Вы обязаны держать язык за зубами, чтобы не выдать их секрет. Сестер всего 6, и каждую зовут как-то особенно. Фиалка, Мелисса, Ирис, Ромашка, Роза и Лилия покажут Вам чем они занимаются в лесу и попросят Вам немного помочь в их повседневной жизни. Их маленькие, хрупкие крылышки не выдерживают таких нагрузок, которые сейчас появились, поэтому они вынуждены попросить Вас помочь им по хозяйству. Не думайте, что вы будете заниматься скучной домашней работой, все совершенно не так. Вы увидите другую картину того, как нужно ухаживать за домом. Так как Волшебный лес является домом для фей, то они делают все для того, что поддерживать там порядок.
Вы любите варенье? Если да, то сейчас Вы научитесь делать его самостоятельно, но прежде чем начать приготовление, необходимо найти ингредиенты. Собирайте фрукты, ягоды по всему лесу, чтобы сварить самое вкусное и сладкое варенье. С каждой сестрой Вы будете учиться чему-то новому, так что наматывайте на ус и запоминайте все то, что они Вам показывают. Феи также любят красится, выглядеть хорошо, поэтому так много времени уделяют внешнему виду. Помогите им стать еще красивее, когда будете наносить им яркий и нежный мейк-ап. Не забывайте о воображении, которое поможет Вам создавать удивительные платья и наряды из лепестков цветов и других подручных средств. Девочки должны уметь все, и Вы будете учиться вместе с ними. Готовить, убирать, шить и заниматься бытом очень важно, и в Fairy Sisters 2 Вы этому научитесь. Но кроме работы, необходимо и отдыхать, а как Вы любите это делать? Некоторые мечтают о диванчике и чашке кофе, а другие не прочь отдохнуть в ванне и ни о чем не думать. Феи не против сходить в спа, но его Вы сделаете также самостоятельно. Усыпьте свое джакузи лепестками роз и отдыхайте после проделанной работы.
Скриншоты
Fairy Sisters 2 на Android - посетите лесFairy Sisters 2 на Android - посетите лесFairy Sisters 2 на Android - посетите лес
Регистрация