Peace, Death!

Peace Death на андроид

Версия:
1.1.4
Жанр:
Аркады
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для старшей возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Получить достойную работу – задача не из легких. Особенно, если хочется, чтобы она была интересной, высокооплачиваемой и престижной. Но у любителей мобильных игр появилась уникальная бесплатная возможность, которую предоставляет солидная компания «Апокалипсис» в игре «Peace, Death!».

Peace Death на андроид

Срочно требуются стажеры на должность Жнеца с возможностью карьерного роста и отличными условиями. Всем желающим остается лишь скачать Peace Death на Андроид, чтобы попробовать пройти семинедельный испытательный срок, по результатам которого будет решено о приеме на постоянную работу. Первые семь недель им предстоит принимать клиентов и распределять их, отправляя в Рай или Ад.

Peace Death на андроид

Определить, куда отправлять каждого из них, помогут некоторые признаки и подсказки в их внешнем виде. Главное, постараться обойтись без ошибок. Отдельное разнообразие в аркаду вносят случайные события, которые порой значительно усложняют жизнь стажеру. Также каждый седьмой день является тематическим, что тоже оказывает влияние на игровой процесс.

Peace Death на андроид

Особенности

  • Пиксельная графика;
  • Затягивающий геймплей;
  • Множество случайных событий.

Всех, кто успешно пройдет испытательный период, ждет сюрприз, а также трудоустройство.

Peace Death на андроид

Регистрация