Ням Ням

Ням Ням на андроид

Версия:
1.4.5
Жанр:
Аркады
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Крекеры и пончики, пирожные и фрукты, гамбургеры и хот-доги – главный герой цифрового тамагочи «Ням Ням» с легкостью поглощает практические любые съедобные (и не очень) блюда, с радостью облизывается и ждет очередную порцию чего-нибудь съестного. А еще – персонаж обожает переодеваться в необычные костюмы, танцевать под зажигательную музыку, и петь в душе.

Ням Ням на андроид

Но, к сожалению, без поддержки друзей и, в особенности пользователей с андроид, ни кушать, ни плясать уже неинтересно, да и любовь некому подарить! Может, возьмете доброго и отзывчивого персонажа под опеку? Любое проявление заботы и герой тут же полезет обниматься – попробуйте, работает безотказно!

Ням Ням на андроид

С точки зрения механики и правил тамагочи работает по всем стандартам жанра: выбранный персонаж обладает определенными жизненными показателями, которые нужно систематически восполнять, применяя доступные действия. Если появился голод – придется кормить. При недостатке сна – петь колыбельную и укладывать в кроватку.

Ням Ням на андроид

А когда наступает скука – придумывать тысячу способов, как поднять настроение! Еще неплохо бы дарить красивые костюмчики и изменять обстановку в доме, поочередно открывать новые мини-игры и выкладывать успехи в социальные сети, где легко пригласить друзей скачать игру Ням Ням на андроид бесплатно!

Ням Ням на андроид

Регистрация