Кухонная лихорадка

Кухонная лихорадка на андроид

Версия:
2.5.0
Жанр:
Аркады
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Фирменные стейки с картофелем фри и французские хот-доги с горчицей и кетчупом, ароматная итальянская пицца с грибами и острый китайский суп с морепродуктами, а еще прохладительные напитки, попкорн и зеленый чай – тайм-менеджмент аркада «Кухонная Лихорадка» предлагает основать, а затем – до бесконечности развивать любимый ресторанчик.

Кухонная лихорадка на андроид

Главная цель – привлекать клиентов, готовить разнообразные блюда и зарабатывать, удивляя гостей превосходными блюдами и скоростью подачи (за проявленную реакцию всегда выдают чаевые).

Игровая механика незамысловата – большую часть времени придется провести за нагревательной плитой, то поджаривая котлетки, то складывая различные ингредиенты во фритюр.

Кухонная лихорадка на андроид

Дальше остается лишь скомпоновать готовое блюдо – и выдать довольным (или не слишком) клиентам. Но, разумеется, не стоит воспринимать перечисленные действия легкой прогулкой «в облаках» - уже после десятого задания из-за чрезвычайно дикого наплыва гостей придется просчитывать сотни действий наперед.

Кухонная лихорадка на андроид

Кроме того, придется заняться внутренней отделкой ресторана – если не поставить хотя бы несколько телевизоров в зоне ожидания, то гости быстренько потеряют терпение и решат навестить конкурентов. Словом, нужны стальные нервы или же идея скачать Кухонная Лихорадка на андроид бесплатно станет ошибкой!

Кухонная лихорадка на андроид

Регистрация