Toca Toca

Toca Toca на андроид

Версия:
1.2
Жанр:
Аркады
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Toca Toca – серия образовательно-развлекательных головоломок, нацеленных на подрастающую аудиторию, беспрерывно разглядывающую мир вокруг – и, если раньше юные исследователи задавали все генерируемые в голове вопросы родителям, то сейчас мамы с папами способны хотя бы несколько часов в день посвятить блаженному отдыху.

Toca Toca на андроид

Разработкой интерактивных энциклопедий с красивыми декорациями, предметами, и перемещаемыми в пространстве персонажами занимается студия Toca Boca, и на данный момент в коллекции уже доступны головоломки сразу нескольких тематик. Расскажут и про жизнь на ферме, и о профессии повара и парикмахера, напомнят, почем в городе все шумит, а в школе – важно запоминать каждое слово, сказанное учителями.

Toca Toca на андроид

Впрочем, главная идея каждого направления заданий – выдать юным и любознательным пользователям неограниченную свободу действий. Каждый уровень предстанет настоящей виртуальной песочницей, где легко проявлять творческие способности и выражать собственные эмоции.

Toca Toca на андроид

Кроме того, можно изучить новые слова и попробовать впервые украсить кухонный стол, перекрасить стены в доме и подобрать одежду для каждого ученика. Заманчивые и разнообразные задания уже здесь! Осталось лишь Toca Toca скачать на андроид бесплатно!

Toca Toca на андроид

Регистрация