Pony Creator

Pony Creator на андроид

Версия:
2.1.4
Жанр:
Аркады / Головоломки
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Pony Creator – многофункциональный графический редактор, позволяющий всего за несколько минут комплексно продумать необычного персонажа с несколькими способностями и интересными визуальными эффектами с отсылкой на детский анимационный сериал «Дружба – это чудо» (My Little Pony).

Pony Creator на андроид

Собирать нового «Пони» разработчики предлагают в пошаговом режиме – сначала, дескать, придется продумать основные части тела, выбрать цвет и прическу, добавить при необходимости крылья и роскошный хвост.

Дальше – проработать аксессуары: шляпы, жилеты, браслеты, ботинки и даже очки.

Pony Creator на андроид

А затем – выбрать несколько физических параметров, влияющих на ультимативные способности! Рост, вес, наличие татуировок и дополнительных врожденных особенностей. Последний штрих – добавление получившегося героя в социальные сети или же сохранение во внутренней памяти, ведь идеями и творческими способностями нужно всегда делиться, верно?

Pony Creator на андроид

Стоит ли скачать Пони Креатор на андроид бесплатно? Все зависит исключительно от личных предпочтений. Если нравится украшать, выбирать и продумывать каждую деталь внешности, то графический редактор обязательно запомнится разнообразием и широтой возможностей. Если же процесс созидания утомляет или «Пони» совсем не привлекают, то стоит сразу пройти мимо!

Pony Creator на андроид

Регистрация