Burrito Bison

Burrito Bison

Версия:
2.30
Жанр:
Аркады
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Главным героем этой жаркой игры является сильный мексиканский боец. Неутомимый реслер будет сражаться на ринге столько, сколько потребуется.

Burrito Bison

Особенности игрового процесса

Игра начнется с того, что у волосатого мексиканского реслера случится беда. Он оберегал свою кулинарную книгу, в которой был указан рецепт самой лучшей в мире сальсы, как мог. Однако злобные желейные мишки похитили ее. Протагонист решил вернуть свое кулинарное сокровище во что бы то ни стало. Он начал сокрушать врагов огромной массой своего тела, выполняя смертельно опасные боевые приемы.

Burrito Bison

Если говорить об игровой механике более подробно, то связь с Angry Birds прослеживается очень явно. Как и там, вам придется запускать «птичку» (гигантского реслера) из «рогатки», которой будут служить канаты ринга. Ваша главная задача, как и всегда, будет заключаться в том, чтобы сбить и вывести из строя как можно больше соперников. Помимо обычных врагов, вам придется сражаться и с боссами. В этом вам помогут особые боевые приемы, позволяющие мгновенно сокрушить противника. Также в игре имеются различные бонусы, которые увеличивают силу героя на некоторое время.

Burrito Bison

Основные плюсы

  • Увлекательный геймплей, похожий на серию Angry Birds.
  • Несколько забавных персонажей в довольно нелепой истории.
  • Могущественные боссы.
  • Огромное количество полезных улучшений.
  • Интересная графика.
Регистрация