Toca Life: Stable

Toca Life: Stable

Версия:
1.2.4
Жанр:
Аркады
Версия Android:
2.3.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Если вы искали приложение, которое позволит развлечь вашего ребенка в очереди к педиатру или в дороге в автомобиле, то эта игра – лучший вариант! Детское оформление, интуитивно понятный геймплей, сюжет, созданный разработчиками с большим опытом создания детских приложений – лишь малая часть особенностей игры.

Toca Life: Stable

Игровой процесс

Основная часть геймплея пройдет в конюшне. Здесь предстоит ухаживать за лошадьми, чистить их, расчесывать им гриву, седлать и тренировать, выезжать на спокойные прогулки и участвовать в соревнованиях. Несмотря на детское оформление, игра отличается в определенной мере реалистичностью – например, не обошлось и без чистки конюшен с уборкой навоза.

Тренировкой лошади игровой процесс не заканчивается. Продемонстрировать скаковые способности своего любимца предстоит на арене, выступив против других игроков.

Toca Life: Stable

Особенности

Разнообразие и реалистичность игрового процесса не заканчиваются на уходе за лошадью и участии в турнирах. Вы так же можете покататься на мотоцикле, заслужив отдых после хорошей работы. Можно отправиться в лес на лошади. В чаще можно разбить палатку и устроиться на ночлег под открытым небом, а с утра принять душ в водопаде!

Toca Life: Stable

Есть в игре и лавка, в которой можно купить товары для своих лошадей, для коняшки, для себя, для своего мотоцикла – словом на все случаи жизни!

Регистрация