Китолёт

Китолёт

Версия:
2.1
Жанр:
Аркады
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Пользователям предлагают взять на себя управление нарвалом с пропеллером на голове. Он очень любит летать и просто без ума от пончиков!

Китолёт

Игровой процесс

Геймплей ориентирован на сбор пончиков в открытом воздухе. Пока есть пончики, кит может летать. Но как только они закончатся, он упадет в океан, и текущая игра будет закончена. Что интересно, разработчики реализовали такой механизм, что пончики являются и бонусом, и игровым ресурсом. Так, за каждое действие (тап по экрану) придется платить пончиком. Поэтому чтобы не свалиться в океан, необходимо постоянно собирать пончики, много пончиков.

Китолёт

Особенности

В игре есть масса бонусов. Например, облака подбросят вас высоко в воздух. Другие бонусы можно покупать за золотые монетки. Их тем больше, чем дальше вы сможете пролететь. На золотые монетки можно купить ракеты, мотоциклы, танцующих скелетов и прочих бонусов, которые как значительно упрощают игровой процесс, так и привносят только косметические изменения.

Китолёт

Графика и управление

Визуальная составляющая в игре милая, стильная и проработанная до мелочей. Много ярких цветов, а также десятки визуальных бонусов в магазине понравятся всем игрокам!

Система управления достаточно простая. Она основана на тапах по экрану, которые заставляют главного героя подпрыгивать. Длительное нажатие обеспечит взлет вверх. Однако стоит учитывать, что все действия требуют пончиков, и когда игровая валюта кончится, наш нарвальчик упадет в океан.

Регистрация