Implosion

Implosion

Версия:
1.0
Жанр:
Аркады
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Данная игра признана одним из лучших слешеров для ОС Андроид. Вас порадует не только увлекательный игровой процесс, но и первоклассная графика.

Implosion

Игровой процесс

Игра перенесет вас в не самое веселое для человечества будущее. Уже в самом начале выяснится, что людям грозит полное вымирание. Причина кроется в ужасных кровожадных монстрах, которые вознамерились уничтожить людской род. Вы должны будете сразиться с внеземными формами жизни и одержать победу, во что бы то ни стало. Единственным достойным оружием против них являются экзоскелеты. Они многократно усиливают способности оператора и предоставляют ему совершенно новое оружие. С помощью такого передового вооружения вы сможете расправиться с абсолютно любыми врагами. Костюм оснащен огромным количеством модулей, которые способны выполнять специальные атаки. Вы можете размахивать острыми клинками, чтобы превращать оппонентов в «капусту». Выполняя различные удары и комбинации, вы сможете выстоять в бою против целого отряда.

Оформление

Графическая составляющая игры на высоте. Все локации и персонажи прорисованы до мельчайших деталей. Красивые спецэффекты делают драки еще более зрелищными и волнительными.

Implosion

Основные плюсы:

  • Увлекательный геймплей.
  • Превосходная графика, приближенная к консольному уровню.
  • Множество разнообразных улучшений.
  • Качественное музыкальное сопровождение.
  • Простое и понятное управление.
  • Огромный арсенал.

Implosion

Регистрация