Stupid Zombies

Stupid Zombies

Версия:
2.0.3
Жанр:
Аркады
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Данная игра отличается простым, но невероятно захватывающим геймплеем. Если вы любите аркады в сочетании с увлекательными логическими элементами, то она совершенно точно не оставит вас равнодушными.

Особенности игрового процесса

В этой игре вам придется иметь дело с нашествием зомби. Ходячие мертвецы угрожают человечеству. Вы должны уничтожить их всех, чтобы спасти людей. Однако сделать это будет не так просто, как может показаться на первый взгляд. Вам предстоит отстреливаться из одного пистолета с рикошетными пулями.

Stupid Zombies

К сожалению, альтернативного вооружения или бонусов здесь не представлено. Во время перестрелок помните о том, что пули могут рикошетить. Благодаря этому вы сможете попадать даже в труднодоступные уголки на локациях. Игра насчитывается более 700 уровней. Зомби будут расставлены по локациям в хаотичном порядке. Некоторые из них будут собираться в целые стаи, тогда как другие начнут прятаться среди коробок. К счастью, хорошо прицелившись, вы сможете без проблем попасть в абсолютно каждого мертвяка.

Stupid Zombies

Оформление

Игра может похвастаться красивой рисованной графикой. Некоторые действия игровых персонажей сопровождаются качественной анимацией. Если вы попадете в зомби, то они будут достаточно реалистично корячиться в муках на земле.

Также стоит отметить наличие звукового сопровождения. Музыка достаточно хорошо подобрана и делает игровой процесс более атмосферным.

Регистрация