Pocket Tanks

Pocket Tanks

Версия:
2.3.1
Жанр:
Аркады
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Pocket Tanks представляет собой аналог другого компьютерного шедевра – Worms (Червячки). Пользователям предстоит вступать в схватки на боевых танках, уничтожая и противника, и окружающую местность.

Pocket Tanks

Режимы игры

Однопользовательский. Простой режим для первого знакомства с игрой. Пользователям предстоит оттачивать свои навыки, выступая против искусственного интеллекта. Многопользовательский. Азарт, веселье, адреналин – полный «комплект» для незабываемого времяпровождения вам обеспечен. Мультипользовательский режим позволяет участвовать в сражениях с другим пользователем по Сети. Также присутствует тренировочный режим, где можно опробовать весь доступный арсенал в действии.

Pocket Tanks

Особенности игрового процесса

В действительности геймплей остался прежним. Как и в случае декстопной версии, нам предлагают сесть за штурвал танка и начать воевать не на жизнь, а на смерть! Как и в оригинальной игре, можно разрушать окружающие локации. Присутствует огромный арсенал оружия, насчитывающий свыше 100 моделей. Также в портированной версии сохраняется возможность установки различных преград – силы ветра, его направления, изменчивости погодных условий и др. Элемент непредсказуемости внесет долгожданное многообразие в игровой процесс. Ведь предстоит учитывать дополнительный фактор, и тот, кто его не учтет, понесет тактическое поражение. В заключение нужно отметить, что игра не отличается идеальной графикой, потому что создана в далеком 1993 году.

Регистрация