Zombie Catchers

Zombie Catchers

Версия:
1.0.21
Жанр:
Аркады
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Данная игра считается одной из лучших приключенческих экшен-стратегий. Она вошла в престижные топы в самых разных странах мира.

Zombie Catchers

Сюжет и действие в игре

Главными героями этой игры являются предприимчивые инопланетяне. Речь идет об успешных бизнесменов, чья сеть магазинов раскинулась по всей галактике. Предприимчивые дельцы узнали, что на Земле произошла эпидемия, и теперь вся она заполонена ходячими мертвецами. Бизнесмены решили воспользоваться этой ситуацией себе во благо.

Zombie Catchers

Особенности игрового процесса

Инопланетные бизнесмены заведуют сетью кондитерских. В связи с зомби-вспышкой на Земле они придумали весьма хитроумный план для получения дополнительной прибыли. В этой игре вам предстоит ловить зомби и готовить из них вкусняшки. Выжимайте из них все соки в подпольной лаборатории, тем самым увеличивая прибыль предпринимателей. Инопланетяне открыли золотую жилу.

Сок, добытый из плоти ходячих мертвецов, стал главным ингредиентом для их сладостей. Однако для того чтобы прибыли компании прирастали, зомби необходимо отлавливать, чем вам и предстоит заняться. В вашем арсенале будет широкое многообразие дополнительных устройств и ловушек, при помощи которых вы сможете отлавливать глупую нежить. Можно пользоваться как приманкой в виде человеческих мозгов, так и автоматизированными дронами. Пойманных мертвяков следует отправлять в специализированную зомбивыжималку.

Регистрация