Circus Jumpers

Circus Jumpers на Android - прыгай на мячах

Жанр:
Аркады
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Многие, конечно же, хоть один раз да бывали в цирке. Как правило, визитной карточкой любого цирка являются клоуны. Именно они задают темп всему развлекательному шоу: делают трюки, веселят народ, показывают фокусы и т.д. Однако цирк в Circus Jumpers на Android решил пойти дальше и заставил клоунов стать настоящими акробатами. Они настолько хороши в этом деле, что руководство решило уволить весь остальной персонал, чтобы остались только клоуны, которые могут потянуть на себе всё шоу.

Несчастные случаи могут произойти с любым, и клоуны-акробаты не являются исключением. Сейчас у них появилась вакансия на позицию гвоздя программы и на неё приглашают именно нас! Помимо веселого настроения, нам предстоит пройти довольно сложную, опасную, но интересную дорожку из всяческих мячей, горящих колец, трамплинов и т.д. Их нужно преодолеть, делая трюки, перескакивая от одного объекта до другого, чтобы продвинуться как можно дальше. Эта часть программы развлекает людей как ни что другое, поэтому должность, на которую нас позвали – довольно ответственная. Именно потому мы не только не должны не подвести людей, но и дать им возможность хорошенько развлечься, наблюдая как мы преодолеваем эту дорогу из препятствий!
Скриншоты
Circus Jumpers на Android - прыгай на мячахCircus Jumpers на Android - прыгай на мячахCircus Jumpers на Android - прыгай на мячах
Регистрация