Hit the Brick

Hit the Brick на Андроид - интересная игрушка

Версия:
1.0
Жанр:
Аркады
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Довольно необычная аркада, в которой игроку придётся останавливать падающий кубик при помощи “снарядов”. Игроку здесь нужно проявить не только быструю реакцию, но и предугадать траекторию полета этого “снаряда”. Ведь в противном случае, если он попадет не так, как нужно, кубик не только не перестанет падать, а напротив – ускорится. Чтобы этого не произошло нужно править стрелять из своей пушки, которая, к слову, постоянно колесит от одного края экрана к другому. Таким образом, простенькая на первый взгляд минималистическая аркада Hit the Brick на Андроид предлагает игрокам очень сильно поднапрячься, чтобы продержаться хоть какое-нибудь время.

Тем не менее, несмотря на скромный дизайн, разработчики постарались сделать упор на сам игровой процесс, чтобы пользователи не отвлекались на посторонние элементы игры. Однако они решили не делать игру уж слишком “серой”, поэтому применили великолепные спецэффекты, а также подобрали идеальную музыку, сопровождающую на всём пути прохождения. И хотя на первый взгляд аркада может показаться непонятной, достаточно проиграть всего несколько минут, чтобы полностью “втянуться” и понять весь игровой процесс, что выливается в десятки часов убитого с удовольствием времени.
Скриншоты
Hit the Brick на Андроид - интересная игрушкаHit the Brick на Андроид - интересная игрушкаHit the Brick на Андроид - интересная игрушка
Регистрация