Prince of Persia Classic

Prince of Persia Classic на Андроид - невероятные приключения

Версия:
2.1
Жанр:
Аркады
Версия Android:
2.2 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Многие наверняка помнят старые приключенческие игрушки про отважного Принца Персии. Когда-то эта игра была настоящим шедевром и в неё играли геймеры разных возрастов. И каждый раз фанатов радовали всё новыми и новыми захватывающими приключениями Принца, однако затем серия скатилась и больше не вызывала ту неподдельную радость, какую можно было ощутить в детстве. И хотя на данный момент установить игрушку и пройти её заново не составляет труда, современные стандарты графики и игрового процесса дают о себе знать – в старых “принцов” просто-напросто не хочется играть. Тем не менее, для такой категории геймеров нашли великолепное решение – оптимизация Prince of Persia Classic на Андроид. Теперь можно вновь пройти приключения вместе с Принцем, не вставая с собственного дивана!

Мобильная версия игрушки полностью повторяет сюжет оригинальной игры и частично копирует геймлпей. Тем не менее, визуально она выглядит намного более приятно, чем оригинал, а многие косяки и баги были исправлены. Таким образом, на выходе получается замечательная приключенческая игра, готовая скрасить скучный вечерок!
Скриншоты
Prince of Persia Classic на Андроид - невероятные приключенияPrince of Persia Classic на Андроид - невероятные приключенияPrince of Persia Classic на Андроид - невероятные приключения
Регистрация