Door Kickers

Door Kickers на Android - победи бандитов

Версия:
1.0.55
Жанр:
Аркады
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Великолепная игрушка, подходящая для тех, кто хочет убить своё время и быть довольным при этом. Ведь помимо крутого сюжета, игруха также предлагает интересный геймплей, который заставит игроков хорошенько поднапрячься! Итак, нам поручают командование над одним из отрядов спецназа, специализирующийся на особых операциях, а именно – ликвидация террористов и освобождение заложников. Отряд должен выполнить определённый набор операций и каждый раз это будет совершенно новое “поле для боя”. В Door Kickers на Android действия переносят отряд в совершенно разные места: огромное офисное здание, банк, обычные улицы гетто и т.д. Причём, каждый раз враги будут становиться хитрее, более изощрёнными и обладать лучшим оружием. Поэтому тактики, которые работали, например, в предыдущих операциях в этот раз могут попросту не сработать и тогда мы проиграем!

Однако не смотря на постоянную смену локаций, в каждой новой операции мы можем выбирать бойцов для конкретной миссии. Так, например, можно взять инженера и медика, чтобы взламывать системы или подлечить, а для других – заменить штурмовиками и бойцами. Комбинаций может быть огромное количество, и от грамотного выбора будет зависеть то, насколько успешна окажется проведённая операция!
Скриншоты
Door Kickers на Android - победи бандитовDoor Kickers на Android - победи бандитовDoor Kickers на Android - победи бандитов
Регистрация