PoM: Dibble Dash

Мод игры PoM: Dibble Dash на Android - крутые пингвины

Версия:
1.0.1
Жанр:
Аркады
Версия Android:
4.2 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
После побега из зоопарка, всеми известные пингвины из Мадагаскара решили путешествовать по земному шару в поисках приключений. И всем, конечно же, известно об их секретных миссиях, которые они умудряются найти везде, где появляются. На этот раз они отправились в совершенно неизвестный город в поисках злодея, желающего уничтожить весь мир. Они как-раз напали на его след и теперь их ждёт нелёгкая дорога с препятствиями и ловушками, которая отделяет их от этого злодея.

Злодей хорошо подготовился и придумал дорожку, с которой пингвины ранее не встречались, а значит им будет гораздо сложнее пройти её. Тем не менее, пятый помощник поможет справиться с ней и достигнуть злодея. И чтобы отправиться в команду к крутым пингвинам, необходимо просто-напросто скачать мод игры PoM: Dibble Dash на Android и установить его, после чего смело отправляться в путь со своими новыми друзьями!

Из-за того, что эта полоса препятствий сбила с толку пингвинов, их постоянно нужно контролировать. В наши обязанности входит не только пребывание в команде, но и управление всеми пингвинами. Только благодаря грамотному взаимодействию каждого члена команды во взломе игры ПоМ: Диббл Дэш на Андроид, можно преодолеть это испытание и победить злодея!
Скриншоты
Мод игры PoM: Dibble Dash на Android - крутые пингвиныМод игры PoM: Dibble Dash на Android - крутые пингвиныМод игры PoM: Dibble Dash на Android - крутые пингвины
Регистрация