Minecraft: Story Mode

Взлом Minecraft: Story Mode на Андроид - останови дракона

Жанр:
Аркады
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Когда-то давно, во время всеобщего хаоса и разрухи, драконы были побеждены орденом Камня и навсегда освободили мир от зла. Конечно, после появились и другие враждебные монстры, но они не представляли серьёзную угрозу. Тем не менее, один из тех драконов выжил и решил выждать момент, когда про орден все забудут, а лучшие его воины разбредутся по миру, а затем напасть на мир Minecraft. Однако дракон не знал, что члены этого ордена в любой момент могут собраться, чтобы отразить нападение. Именно это он и сделал, заняв несколько важных точек, откуда собирается отправиться на покорение всего живого в этом мире. И планы этого дракона легко бы выполнились, если бы не Джесси – один из немногочисленных членов ордена Камня. Он первым узнал о прибывшем монстре, отчего сразу же решил созвать всех остальных воинов, чтобы совместными усилиями уничтожить врага. И как только будет скачан взлом Minecraft: Story Mode на Андроид, можно смело отправляться в опасную дорогу!

В игре нам предстоит столкнуться с многими нововведениями и изменённой механикой Minecraft. Самым главным и важным из них – наличие во взломанной Майнкрафт: Стори Мод на Android главного героя и сюжета. Причём, как именно будут разворачиваться события, зависит именно от нашего решения!
Скриншоты
Взлом Minecraft: Story Mode на Андроид - останови драконаВзлом Minecraft: Story Mode на Андроид - останови драконаВзлом Minecraft: Story Mode на Андроид - останови дракона
Регистрация