Lara Croft: Relic Run

Взломанная Lara Croft: Relic Run - убегай от опасности

Жанр:
Аркады
Версия Android:
3.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Лара Крофт – известная путешественница, которая способна остановить надвигающуюся катастрофу в любой момент. Для этого ей нужно пробираться по самым загадочным и тёмным местам, где могут находиться какие-нибудь таинственные артефакты. Некоторые, а скорее большинство, не имеют никаких магических свойств и просто нужны для музея или в виде украшения. Однако в некоторых ситуациях в её руки попадают действительно важные вещи, с помощью которых можно уничтожить мир. Потому она их забирает и прячет в такие места, куда ни один человек не сможет добраться. Обычно такие операции проходят быстро и без происшествий. Но сейчас что-то пошло не так и ей нужно убегать. При этом по пути она замечает монетки, которые не прочь бы собрать. Для этого нужно пробежать по сложному пути, напичканному ловушками, ямами и препятствиями. Однако скачав Lara Croft: Relic Run на андроид, Вы сможете помочь Ларе выбраться из этого места с кучей трофеев!
Игрушка представляется из себя простенький и незатейливый раннер. Во взломанной Lara Croft: Relic Run на android нет ничего удивительного или принципиально нового. Здесь также нужно уклоняться от преград, собирать монетки, кастомизировать своего персонажа и т.д. Любителям вселенной Лары Крофт будет интересно поиграть, но остальным вряд ли придёт по вкусу эта игрушка.
Скриншоты
Взломанная Lara Croft: Relic Run - убегай от опасностиВзломанная Lara Croft: Relic Run - убегай от опасностиВзломанная Lara Croft: Relic Run - убегай от опасности
Регистрация