Undertale

Undertale на андроид на русском

Версия:
1.0.0.1
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Undertale – экспериментальный симбиоз из ролевой стратегии с пошаговой боевой системой, пространственной головоломки и странной, но выразительной истории, рассказывающей о мире, где жестокая и кровопролитная война навсегда разделила соседствующие народы.

Undertale на андроид на русском

Обстановка накалена до предела, но новые конфликты уже не уместны, ведь жертв и без сражений беспредельно много и, к тому же, во вселенной неожиданно родился «Избранный». Персонаж, способный или помирить воющие народы или же определить тех, кто станет единственным наследником власти на Земле. И как разрешится история – решать исключительно пользователям.

Undertale на андроид на русском

После максимально подробного текстового вступления события сфокусируются на обучении, а затем и на первых нескольких уровнях, где и будут разобраны основные жанровые эксперименты – разговоры с неодушевленными персонажами, и необычайно странная система бартера, сражения и набор опыта.

Undertale на андроид на русском

Скачать андертейл на андроид бесплатно стоит хотя бы из-за возможности на несколько шагов отойти от устоявшихся шаблонов и взглянуть на мир с совершенно нового угла. Ведь война всегда держится на нескольких причинах, а уж каких – нужно определять комплексно и со знанием дела.

Undertale на андроид на русском

Да, кстати "Undertale на android гораздо проще «пережевывается» и познается на русском – не пропустите наиболее доступную и грамотную версию с субтитрами и даже озвучкой!

Undertale на андроид на русском

Регистрация