Теория Крошечного Взрыва

Теория Крошечного Взрыва

Версия:
1.0.18
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Это интересная квестовая игра с элементами РПГ. Она является портом популярной в свое время версии для настольных компьютеров.

Скриншоты

К вашим услугам очаровательный квест с головоломками, мини-играми и элементами РПГ. Погрузитесь в маленький-большой мир, который вам предстоит восстановить после крошечного взрыва! 

Сюжет и действие в игре

Действие происходит на крошечной планете. Вернее, на том, что от нее осталось. Когда-то здесь царила волшебная атмосфера, которая была создана рукой заботливого художника. Но небольшой астероид способствовал развитию катастрофы вселенского масштаба. И планета рассыпалась на мелкие детальки.

Пользователи увидят разрозненный мир, который состоит из большого количества деталек. Он хрупкий, но подвластный нашим рукам. Мы сможем собрать детальки воедино, чтобы собрать «картину».

Теория Крошечного Взрыва

Пользователям предстоит использовать лампочки, трубки, шестеренки и множество других мелких деталек и инструментов для починки механизмов, для восстановления окружающих ландшафтов. Мы будем наблюдать, как снова начинают работать механизмы, как распускаются цветы, как оживает маленькая планета, а вместе с ней и каждый ее житель. 

Особенности:

  • 30 мини-игр;
  • Большое количество головоломок.
  • Уникальный мир, нарисованный вручную. Художник уделил внимание каждой детали!
  • Великолепное музыкальное сопровождение, которое состоит из 10 мелодий!

Теория Крошечного Взрыва

В игре нет русскоязычного интерфейса, поэтому в некоторых моментах все же придется пользоваться переводчиком или проходить задания методом проб и ошибок. Но игра того стоит – однозначно! 

Регистрация