Never Alone

Never Alone

Версия:
1.0.2
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
2.3.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Перед вами один из лучших логических платформеров и ярчайших представителей своего жанра. Сюжет этой истории основан на традиционной инуитской сказке.

Never Alone

Сюжет и действие в игре

Племя, в котором родилась и росла маленькая героиня, на протяжении очень многих лет жило в условиях вечной зимы. Старшие члены ее семьи погибли, добывая пищу. Младшие дети постоянно помогали взрослым, постепенно обучаясь. Все шло до тех пор, пока не пришла ужасная метель. Она длилась очень долго и не давала племени охотиться. В результате люди остались без пищи и оказались на грани вымирания. Одна маленькая, но очень храбрая девочка решила выяснить, почему началась столь необычная метель. С этого момента и началось ее захватывающее и опасное путешествие.

Never Alone

Вашей первой игровой задачей будет помочь героине спастись от голодного полярного медведя. Если она случайно споткнется или оступится, то смерть в пасти у дикого зверя будет неизбежной. Медведь загонит бедную девочку в угол, но ей на помощь придет белый песец. В дальнейшем этот новых друг будет всюду следовать за героиней и всячески ей помогать.

Never Alone

Оформление

Графическая составляющая игры на высоте. Картинка поражает и восхищает своей красотой и проработанностью. Окружающий мир, метель и герои – все это выглядит очень реалистично.

Основные плюсы

  • Увлекательный игровой процесс.
  • Трогательная история.
  • Уникальные персонажи.
  • Качественная графика.
Регистрация