Версия:
1.4.2
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Кто бы мог подумать, что легендарный платформер от Capcom когда-нибудь вернется, только теперь уже на мобильные платформы? Однако это случилось, и насладиться знакомым геймплеем можно уже прямо сейчас.

Ghosts

Сюжет и действие в игре

Данная игра отличается тривиальным и до боли предсказуемым сюжетов. Протагонист наслаждался безмятежным отдыхом вместе со своей возлюбленной. Однако внезапно ее похитил коварный демон. Главному герою это, разумеется, не понравилось. Он облачился в рыцарские доспехи и отправился на поиски своей любимой. Его главным оружием являются копью. С помощью них он может расправиться с абсолютно любыми врагами.

Ghosts

Примечательно, что по ходу игрового процесса вам будут встречаться самые разные оппоненты. Враги зависят от конкретных локаций. Игра предполагает непрерывное прохождение сразу нескольких уровней. Вся сложность заключается в том, что герой может умереть на любом из них, а сохраниться негде. При этом «жизней» всего две. Израсходовав одну, главный герой лишится доспехов. Когда он потеряет другую, то превратится в скелет.

Ghosts

Оформление

Графическая составляющая игры оформлена в пиксельном стиле. Видимо, разработчики решили отдать дань давним временам, когда такая графика была неотъемлемой частью гейминга.

Также стоит отметить наличие звукового сопровождения. Вы сможете наслаждаться восхитительной музыкой на протяжении всего игрового процесса.

Регистрация