Swordigo

Swordigo

Версия:
1.3.3
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Классический платформер с оригинальным оформлением предлагает пользователям погрузиться в огромный трехмерный мир. Условия жестокие, но вы молоды, сильны духом и телом, а также умеете читать заклинания и пользоваться оружием.

Swordigo

Сюжет игры

Действие происходит в вымышленном мире. История рассказывает об обычном парне. Он узнает о пропаже своего наставника и отправляется на его поиски. Вскоре главный герой находит своего учителя, но тот уже мертв. В это же время протагонист встречается с нашествием темных сил и… опасное путешествие начинается!

Swordigo

Геймплей

Swordigo – классический платформер. Пользователям ждет длительная пробежка по увлекательным уровням. Нужно решать головоломки, выполнять задания, противостоять врагам. Главный герой имеет 3 жизни и одну дополнительную. На уровне можно собирать кристаллы – главную игровую валюту. Также присутствует система опыта, и по достижении определенных уровней открываются улучшения персонажа. Управление в игре реализовано следующим образом. В левой нижней части экрана находится блок клавиш «Влево», «Вправо», отвечающих за передвижения назад и вперед по игровой области, соответственно. Справа тоже представлены клавиши, которые меняются в зависимости от наличия/отсутствия оружия у главного героя и текущего необходимости взаимодействия с игровыми предметами. Справа может находиться прыжок, удар или чтение заклинания.

Регистрация