Pokemon GO

Pokemon GO на андроид

Версия:
0.45.0
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Эта одна из самых известных игр с дополненной реальностью. Она была создана по мотивам увлекательного японского мультфильма, посвященного покемонам.

Скриншот №1

Особенности игрового процесса

В этой игре вам предстоит ловить покемонов и стать их тренером. Она может похвастаться отсутствием длительного обучения и легким управлением. Здесь все устроено просто и понятно, так что разобраться с игрой смогут абсолютно любые пользователи. Игровой процесс основан на взаимодействии с окружающим миром. Для того чтобы играть, вы должны будете выходить на улицу. На карте вашего города будет отобраться Покестопы – места, в которых вы можете получить покеболы и яйца, из которых в дальнейшем можно вырастить сильных существ. На нашем сайте вы сможете скачать Покемон ГО на андроид устройство на русском языке совершенно бесплатно.

Скриншот №2

Графика и управление

Данная игра может похвастаться потрясающей графикой. Она выполнена в стиле вышеупомянутого аниме (японская анимация). Все игровые персонажи детально прорисованы.

Если говорить об управлении, то оно полностью адаптировано под сенсорные экраны современных мобильных устройств, работающих на базе ОС Андроид. Для игры необходимо устойчивое подключение к интернету и активация GPS. Чтобы поймать нового покемона, нужно для начала обнаружить его на карте. Так как это игра с дополненной реальностью, то вам придется выходить на улицу и бывать в самых разных местах вашего города.

Что касается сражений с другими покемонами, то для того чтобы одержать победу, вы должны будете своевременно нажимать на экран вашего мобильного устройства.

Регистрация