DragonSoul

DragonSoul

Версия:
2.7.1
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Множество врагов, развитая система прокачки персонажа, уникальные скилы, десятки различных элементов обмундирования – игре не хватает лишь динамики, что лишь частично компенсируется действительно качественной графикой. 

DragonSoul

Сюжет игры

Пользователю расскажут историю группы товарищей. Как доблестные воины, они сражались с монстрами, собирали сокровища и готовились в битве к заклятым врагом – ужасным драконом. Однако после очередной битвы на героев сошел ядовитый зеленый туман, и часть товарищей, подчинившись воле дракона, стала сражаться со своими бывшими товарищами. Вам предстоит узнать, как дракон подчиняет людей, и снять чары со своих товарищей. 

DragonSoul

Геймплей

DragonSoul представляет собой тактическую РПГ. Как и свойственно играм данного жанра, участвовать в сражениях мы практически не будем. Герои атакуют противников автоматически, а пользователю предоставляется возможность использовать уникальные умения, когда заполнится соответствующая шкала. Что касается самих персонажей, то в начале игры мы можем укомплектовать их любым оружием, сделав их узкоспециализированными воинами. В конце боя с поверженных врагов выпадают различные предметы амуниции. Их необходимо быстро подобрать, в противном случае они исчезнут. Аналогично обстоят дела с золотом. Золото позволяет покупать различные предметы, улучшения, а также сундуки, из которых с определенной долей вероятности может выпасть редкий предмет. 

 

Регистрация