The Witcher Battle Arena

The Witcher Battle Arena

Версия:
1.1.1
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Игра была разработана специально для мобильных устройств, и сочетает в себе захватывающий игровой процесс, простое и понятное управление, а также возможность обучаться по ходу игры.

Особенности игрового процесса

Эта игра в жанре MOBA. В рамках нее вам предстоит принимать участие в захватывающих и кровопролитных боях на арене. Для того чтобы одержать победу, нужно захватить определенные точки и удерживать их. В каждом бою принимает участие шесть игроков. Соответственно, в каждой команде будет по три человека. 

The Witcher Battle Arena

Представлено всего девять героев на выбор, включая самого Ведьмака. Игровые персонажи существенно отличаются друг от друга, причем не только внешними характеристиками. Некоторые специализируются на ближних атаках, тогда как другие – на дальних. У каждого героя есть по две обычные способности, а также одна особая способность. Убивая других игроков, вы будете зарабатывать внутриигровую валюту. Ее можно потратить на приобретение различных полезных предметов, включая оружию и броню, а также некоторые усилители. 

The Witcher Battle Arena

Оформление

Игра может похвастаться качественной графической составляющей. Ее визуальное оформление очень близко к ПК-версии. Причем это касается не только дизайна, но и качества в целом. Также стоит отметить огромное количество зрелищных спецэффектов. Однако, несмотря на все это, игра прекрасно работает даже на слабых мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид.

Регистрация