Slender Man Origins

Slender Man Origins

Версия:
1.08
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Это атмосферный экшен, который был разработан компанией BIGZUR. Игра поведает вам захватывающую историю о пропавших детях.

Slender Man Origins

Сюжет игры

По сюжету данной игры вам нужно будет разыскивать детей. Несколько ребят так и не вернулись с прогулки. Куда они могли подеваться в забытой богом деревушке? Местные постоянно судачат о Слендере – плоском человеке. Если верить слухам, это существо обладает сверхъестественными способностями. Главному герою предстоит расследовать исчезновения семи маленьких детей, но он еще не знает, куда его это приведет.

Slender Man Origins

Особенности игрового процесса

В распоряжении протагониста будет лишь один маленький фонарь. Им он сможет освещать свой путь. К сожалению, какими-то особыми способностями герой на обладает. Большую часть геймплея вам предстоит скитаться по окрестностям. Детский плач будет вашим единственным ориентиром. Помимо поисков пропавших, вам нужно будет опасаться Слендермена. Любое пересечение с ним очень плохо для вас закончится. После фатального исхода вы вернетесь к стартовому меню, и все придется начинать заново. Однако плоский человек – далеко не единственное, чего вам придется опасаться. Все представленные локации буквально кишат всевозможными паранормальными явлениями. Они не очень-то дружелюбны, и сделают все возможное для того, чтобы добиться смерти героя. Поэтому пускаясь в очередные поиски, будьте предельно внимательными.

Регистрация