Chibi 3 Kingdoms

Chibi 3 Kingdoms на Android - сражения за территорию

Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Чтобы попасть в прошлое, в другой мир, измерение не обязательно использовать какое-то чудо техники, которое, наверняка, еще не придумали. Для того, чтобы воплотить свои самые потайные фантазии в реальность можно всего лишь установить данную игру на свое устройство и попробовать свои силы в ней. Мы хотим сразу Вас заверить о том, что будет очень интересно и увлекательно, так как подобного Вы точно не видели ранее. Chibi 3 Kingdoms на Android перенесёт Вас в древний Китай, где все устроено совершенно иначе, чем в современном мире. Там Вас ждут опасные сражения, битвы, которые точно оставят след в Вашей памяти и подарят массу эмоций. В игре перед Вами стоят сразу много задач, но у Вас не будет возможности выполнять их по очереди. Все необходимо делать сразу и как можно скорее. Враги нападают со всех сторон, так что не зевайте, а следите за всеми их передвижениями. Кстати, кроме того, что Вы будете отважно сражаться Вам необходимо отвоевывать новые территории, чтобы расширять свое государство. Будет нелегко, но не думайте о плохом, а настраивайтесь на позитивную волну, которая сможет привести Вас к успеху.
Вы в состоянии самостоятельно решать, кто будет воевать на Вашей стороне. Выбирайте своих бойцов очень тщательно, так как Вы должны быть уверены в каждом из них. Никто не должен дать слабину, сбежать с поля боя, а наоборот сражаться до победного и до конца. Будьте более разборчивы и создайте самую сильную армию. Вместе со своими бойцами Вы побываете на множествах локациях, где сразитесь с опасными врагами. С каждым разом из будет все больше и их силы возрастают, поэтому Вам нельзя отставать от них и тоже улучшайтесь. В Ваших рядах будут только генералы, которые уже очень давно занимаются военным делом и знают о нем все. Вы сможете использовать их навыки и способности в сражениях, которые непременно будут заканчиваться Вашей победой. Пополняйте свои батальоны новыми бойцами и становитесь с каждым разом все сильнее и сильнее. Каждый генерал обладает определенными характеристиками, поэтому Вы можете использовать это в свою пользу. Все войны происходят из-за территорий, и так, которая развернулась в игре, не исключение. Попытайтесь победить в ней и не ударить в грязь лицом. На кону стоит Ваша честь и достоинство, которые нельзя испачкать проигрышем. Вы сможете преодолеть любые трудности, препятствия, но завоюете победу и вырвите ее зубами. Покажите все, на что Вы способны и враг падет под Вашим мечем.
Скриншоты
Chibi 3 Kingdoms на Android - сражения за территориюChibi 3 Kingdoms на Android - сражения за территориюChibi 3 Kingdoms на Android - сражения за территорию
Регистрация