Limit Of Defense

Limit Of Defense на Android - выиграйте войну

Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Конечно, все строится на добре и нельзя им пренебрегать. Если Вы считаете, что злым быть удобнее, то Вы очень глубоко заблуждаетесь. Нельзя терять человечность даже в самых сложных ситуациях. Если Вы видите, что кто-то попал в беду, не проходите мимо, а помогите и бросьте спасательный круг нуждающемуся. Также нельзя забывать о чести порядочности, которая так важна в наше время. Все эти качества очень пригодятся Вам в данной игре, где каждый должен проявить себя, как отважный и добросовестный человек. Вы попадете на поле битвы, где решаются судьбы многих людей. Кто выживет, кто останется победителем покажет время, а Вам остается только принять участие в этом и сделать все, чтобы победа оказалась на Вашей стороне. Конечно, все сражения будут очень опасными и сложными, но для Вас нет ничего невозможного. Проявите свой храбрый дух, силу и покажите, кто здесь самый сильный. Ваши земли подверглись атаке и теперь Вам необходимо продумать четкий план, стратегию, чтобы создать достойную защиту и оборону. Как Вы думаете, хватит ли Вам навыков, чтобы одержать вверх в этой войне? В Limit Of Defense на Android Вам предстоит пройти 40 сложных уровней, и чем дольше Вы будете продвигаться, тем труднее Вам будет противостоять врагу. Он также хорошо экипирован, имеет достойную технику, так что будьте начеку и не показывайте свои слабые места. Старайтесь наоборот прощупать почву, найти то, что станет ахиллесовой пятой Вашего врага и ударьте в самый подходящий момент.
Не забывайте о том, что в игре есть приятные бонусы, которые иногда будут очень кстати. Старайтесь заработать их как можно больше, ведь сейчас в ход пойдет все, что есть. Вражеская техника очень сильная, и чтобы уничтожить ее, необходимо проделать огромную работу. Как Вы считаете, что нужно сделать для этого? Сейчас мы не будет подсказывать Вам, ведь Вы командир, а значит сможете самостоятельно принимать решения. Игра выполнена в жанре Tower Defense, так что вспоминайте основные принципы таких стратегий. Здесь Вам предстоит использовать разного рода башни, который около 6 видов. Оружия у Вас тоже предостаточно, и четырех видов супер новой артиллерии должно хватить. Чтобы Вам было интереснее играть, разработчики решили добавить крутую музыку, создающую специальную атмосферу сражений. Вы перенесетесь в совершенно другой мир, где нет места для трусов и дезертиров. Если Вы взяли в руки оружие, то держите его до конца.
Скриншоты
Limit Of Defense на Android - выиграйте войнуLimit Of Defense на Android - выиграйте войнуLimit Of Defense на Android - выиграйте войну
Регистрация